Es konnten keine Daten geladen werden
Aktuelles Magazin -
Gültig von 06.02. bis zum 11.02.2023.
» durchblättern

Unsere
Angebote

Jacobs Barista

Jacobs Barista

versch. Sorten, ganze Bohne, je 1000 g Packung

9,99 €
Riso Gallo My Risotto oder Bonta Pronte

Riso Gallo My Risotto oder Bonta Pronte

versch. Sorten, je 210 g - 250 g Packung (1 kg = ab € 5.96)

1,49 €
endori Vegetarisch / Vegan

endori Vegetarisch / Vegan

versch. Sorten, je 200 g / 170 g Packung (1 kg = € 13.95 / € 16.41)

2,79 €
Délifrance Mehrkorn Baguette

Délifrance Mehrkorn Baguette

2 x 125 g = 250 g Packung (1 kg = € 3.56)

0,89 €
endori Veggie Burger

endori Veggie Burger

180 g Packung (1 kg = € 15.50)

2,79 €
Thomy Reines Sonnenblumenöl

Thomy Reines Sonnenblumenöl

reich an Vitamin E, 750 ml Flasche (1 l = € 4.44)

3,33 €
Dr. Oetker loVE it! Pflanzlicher Pudding

Dr. Oetker loVE it! Pflanzlicher Pudding

versch. Sorten, je 400 g Becher (1 kg = € 4.98)

1,99 €
Schwartau Extra, Samt oder Weniger Zucker

Schwartau Extra, Samt oder Weniger Zucker

versch. Sorten, je 270 g - 340 g Glas (1 kg = ab € 5.26) auch Schwartau Holsteiner Pflaumenmus 330 g im Angebot

1,79 €
Veraneo Olivenöl

Veraneo Olivenöl

nativ extra oder Pure, je 500 ml Dose (1 l = € 7.98)

3,99 €
Delverde Classica Pasta

Delverde Classica Pasta

versch. Sorten, je 500 g Packung (1 kg = € 1.78)

0,89 €
Nescafé Dolce Gusto

Nescafé Dolce Gusto

versch. Sorten, je 88 g - 256 g Packung (1 kg = ab € 13.24)

3,39 €
Rasting - Muschelfond

Rasting - Muschelfond

einfach mit den Muscheln kurz aufkochen und genießen, 500 g Schlauch (1 kg = € 3.00)

1,50 €
Dr. Oetker Vitalis Müsli

Dr. Oetker Vitalis Müsli

versch. Sorten, je 450 g - 600 g Packung (1 kg = ab € 4.33)

2,60 €
Erasco Eintöpfe

Erasco Eintöpfe

versch. Sorten, je 800 g / 750 g Dose (1 kg = € 2.88 / € 3.07)

2,30 €
Papa Joe’s Tomaten Ketchup

Papa Joe’s Tomaten Ketchup

fruchtige Tomaten für den klassischen Ketchup-Genuss, 500 ml Flasche (1 l = € 2.58)

1,29 €
Bauernbrot

Bauernbrot

je 900 g Laib (1 kg = € 2.77)

2,49 €
Tchibo Feine Milde

Tchibo Feine Milde

gemahlen oder ganze Bohne, je 2 x 250 g = 500 g / 500 g Packung (1 kg = € 11.98)

5,99 €
Kartoffelbrot

Kartoffelbrot

je 750 g Laib (1 kg = € 2.65)

1,99 €
Vanillestange

Vanillestange

je Stück

0,49 €
Potato-Brötchen

Potato-Brötchen

versch. Sorten, je Stück

0,59 €
GUT & GÜNSTIG - Hamburger XXL Buns

GUT & GÜNSTIG - Hamburger XXL Buns

mit Sesam, 300 g Packung (1 kg = € 2.63)

0,79 €
Kühne Gurken

Kühne Gurken

versch. Sorten, je 330 g Glas / 185 g / 180 g Abtropfg. (1 kg = € 6.97 / € 7.17)

1,29 €
Hellmann´s Sauce

Hellmann´s Sauce

versch. Sorten, je 250 ml / 210 ml Flasche (1 l = € 5.96 / € 7.10)

1,49 €
GUT & GÜNSTIG - Hot Dog Würstchen

GUT & GÜNSTIG - Hot Dog Würstchen

American Style, 8 Stück = 665 g Glas / 375 g Abtropfg. (1 kg = € 7.17)

2,69 €
GUT & GÜNSTIG - Burgergurken

GUT & GÜNSTIG - Burgergurken

330 g Glas / 185 g Abtropfg. (1 kg = € 4.81)

0,89 €
GUT & GÜNSTIG - Hot Dog Rolls

GUT & GÜNSTIG - Hot Dog Rolls

250 g Packung (1 kg = € 3.16)

0,79 €
Golden Toast American Butter Bagel

Golden Toast American Butter Bagel

4 Stück = 340 g Packung (1 kg = € 4.97)

1,69 €